Subasta 1091, Lote # 146
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 68 / 60 29 x 38 cm imagen / 40 x 45 cm papel Estimado $10,000-15,000